Зимняя школа «Cultural Diversity and Income Inequality» - Сайт научно-технического центра "Перспектива"

15–19 декабря 2016 года в Екатеринбурге пройдет Четвертая зимняя школа «Cultural Diversity and Income Inequality», организованная ЛИСОМ РЭШ совместно с УрФУ.

Предстоящее мероприятие сфокусируется на современном развитии исследований неравенства и культурного многообразия. Около половины рабочего времени будет посвящено экспертизе научно-исследовательских проектов, представленных участниками школы. Научный руководитель школы — Шломо Вебер (New Economic School, Southern Methodist University).

Приглашаются аспиранты, молодые преподаватели и научные сотрудники из университетов и исследовательских институтов России и зарубежных стран. Рабочий язык школы — английский. Все затраты на проживание и питание покрывают организаторы школы. Также для участников из регионов есть возможность на конкурсной основе получить покрытие транспортных расходов.

Заявки подаются на почтовый адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 27 ноября 2016 года.

Подробную информацию можно найти здесь.

Автор: Администратор

17 ноября 2016

Категория: Новости

Оставьте свой комментарий

Защитный код
Обновить

© 2014 Научно-технический центр ПЕРСПЕКТИВА