Вышел сборник статей конкурса научных работ молодых ученых памяти Г. В. Старовойтовой - Сайт научно-технического центра "Перспектива"

В издательстве «Норма» вышел в свет сборник статей участников XVII международного конкурса научных работ студентов и молодых ученых памяти имени Г. В. Старовойтовой «Современные вызовы гражданским обществам и государствам в Европе и России: угрозы и безопасность vs. солидарность и права человека».

Аннотация. Конкурс научных работ студентов и аспирантов «Галатея» памяти Г. В. Старовойтовой (1946–1998) проводится Санкт-Петербургским общественным фондом «Музей Галины Васильевны Старовойтовой» с 1999 г. В настоящем издании представлены лучшие статьи участников XVII конкурса, проведенного в 2016 г. и посвященного теме «Современные вызовы гражданским обществам и государствам в Европе и России: угрозы и безопасность vs солидарность и права человека».

Выходные данные: Современные вызовы гражданским обществам и государствам в Европе и России: угрозы и безопасность vs солидарность и права человека. Сборник статей участников Семнадцатого международного конкурса научных работ студентов и молодых ученых памяти Галины Васильевны Старовойтовой «Галатея» / Под ред. В. В. Костюшева. – СПб.: Норма, 2016. – 232 с.

Автор: Администратор

03 ноября 2016

Категория: Новости

Оставьте свой комментарий

Защитный код
Обновить

© 2014 Научно-технический центр ПЕРСПЕКТИВА