«Мониторинг общественного мнения: экономические и социальные перемены» включен в SCOPUS - Сайт научно-технического центра "Перспектива"

Журнал «Мониторинг общественного мнения: экономические и социальные перемены» официально включен в ведущую мировую базу рефератов и библиографий Scopus.

Теперь все материалы издания будут в ней отображаться и индексироваться, что поможет повысить популярность публикаций российских социологов за рубежом. Scopus - ведущая международная библиографическая и реферативная база, позволяющая оперативно отслеживать цитируемость статей, опубликованных в научных трудах по разным дисциплинам. Scopus охватывает свыше 18 тысяч изданий от 5 тысяч научных издательств мира, а также материалы научных конференций.

«Мониторинг общественного мнения: экономические и социальные перемены» на безвозмездной основе публикует статьи специалистов, представляющих ведущие научные социологические центры, институты, организации, а также ВУЗы России и зарубежных стран. Тематика материалов охватывает широкий круг социальных, экономических и политических вопросов. Каждый номер содержит двухмесячный дайджест основных результатов еженедельных общероссийских опросов ВЦИОМ.

Подробную информацию можно найти здесь.

Автор: Администратор

25 октября 2016

Категория: Новости

Оставьте свой комментарий

Защитный код
Обновить

© 2014 Научно-технический центр ПЕРСПЕКТИВА