VII Научно-практическая конференция «Алкоголь в России» - Сайт научно-технического центра "Перспектива"

25—26 ноября 2016 года в Иваново состоится VII Научно-практическая конференция «Алкоголь в России», посвященная культуре потребления алкогольных напитков.

Цель конференции — объединить работу специалистов в области «алкогольного вопроса» в России для обмена опытом, проведения совместных проектов, создания коллективных монографий, выработки практических действенных рекомендаций в области регулирования рынка алкоголя.

К участию в конференции приглашаются историки, культурологи, социологи, филологи, политологи, экономисты, юристы, медики, химики, биологи, государственные и муниципальные служащие, представители силовых структур, священнослужители, руководители и активисты общественных объединений, а также специалисты, непосредственно связанные с производством и продажей алкогольной продукции.

По итогам конференции будет проведен круглый стол. Материалы конференции будут опубликованы в сборнике «Алкоголь в России» и на сайте www.alcoholinrussia.ru.

Организаторы: Научно-образовательный центр гуманитарных проектов, Международный научный центр «Алкоголь в России», Ивановский государственный химико-технологический университет, Институт социологии РАН, Сетевое научное издание «Лабиринт. Журнал социально-гуманитарных исследований».

Место проведения: Иваново, Шереметевский проспект, д. 10.

Дедлайн подачи заявок: 1 ноября 2016 года.

Время проведения: 25—26 ноября 2016 года.

Подробную информацию о мероприятии можно найти здесь.

Автор: Администратор

31 августа 2016

Категория: Новости

Оставьте свой комментарий

Защитный код
Обновить

© 2014 Научно-технический центр ПЕРСПЕКТИВА