XVII Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества - Сайт научно-технического центра "Перспектива"

С 19 по 22 апреля 2016 года в г. Москве состоится XVII Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества. Организатором конференции выступает НИУ Высшая школа экономики.

Специальным темам конференции будут посвящены  панельные дискуссии, а также отдельные почетные доклады, секции и круглые столы.

На специальных мероприятиях планируются выступления  руководителей Правительства Российской Федерации, Администрации Президента Российской Федерации, представителей Всемирного банка, Организации экономического сотрудничества и развития, руководителей крупнейших российских и иностранных компаний, ведущих зарубежных и российских ученых.

В течение всех дней конференции будут проводиться сессии с представлением научных докладов и экспертные круглые столы по актуальным проблемам развития экономики.
Председателем Программного комитета конференции является научный руководитель НИУ ВШЭ профессор Е.Г. Ясин.

Рабочими языками конференции являются русский и английский. Панельные дискуссии и ряд секционных заседаний будут сопровождаться синхронным переводом.

Автор: Администратор

14 марта 2016

Категория: Новости

Оставьте свой комментарий

Защитный код
Обновить

© 2014 Научно-технический центр ПЕРСПЕКТИВА