Исследование в области экономики - Сайт научно-технического центра "Перспектива"

Цель экономического исследования, проведенного НТЦ «Перспектива», заключалась в анализе динамики уровня развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Пуровском районе ЯНАО в 2009-2013 гг.

Были проведены анализы структуры субъектов малого и среднего предпринимательства, трудовых ресурсов, занятых в субъектах данных видов предпринимательства в разрезе групп и видов экономической деятельности, объемов производства и реализации продукции, инвестиций в основной капитал предприятиями субъектов малого и среднего предпринимательства Пуровского района ЯНАО и другие.

На основе проведённого исследования были разработаны рекомендации по внесению корректив в экономическое направление Пуровского района в сфере развития и защиты субъектов малого и среднего предпринимательства с оценкой соответствия минимального необходимого воздействия и максимального ожидаемого результата в каждом случае.

Январь, 2016 г.

Автор: Администратор

13 апреля 2016

Категория: Новости компании

Оставьте свой комментарий

Защитный код
Обновить

© 2014 Научно-технический центр ПЕРСПЕКТИВА